Николай Кротков

Как отключить подписки на модеме мегафон? Снимают по 20 руб в день

Анна

Через оператора или в личном кабинете на сайте.

Георгий Анисимов

Послать СМС с текстом ИНФО на номер 5051, придёт СМС с кодом отключения.

Собит

*505# вызов. В ответном смс придет инфо, какие подписки подключены и как их отключить.

Слава

Позвони оператору и попроси отключить все платные сервисы.

Ольга Бибик

Сходи к ним в офис, поставят запрет на подписки.

Максим Керкин

симку в телефон, дальше как на телефоне-я так отрубал видео портал

Элеонора Габбасова

надо написать инфо на номер5051

Наталья Бондаренко

Выходите в интернет через wifi-роутер, не подключайте модем к компьютеру и забудете что такое подписки.