Татьяна Коростелева

мне на телефон приходят платные смс как это отключить? а то все деньги снимают

на телефон приходять смс платные от ria-news как можно это выключить? сим карта Ростелеком

Сергей Денисов

позвони оператору, или сходи в салон

Юля Климова

Занеси эти номера в спам ( в функциях телефона, - смс- настройки )

Никита Бледных

отключить у оператора все подписки, сделать запрет коротких номеров