Аннушка Темная

Народ почему у меня не включается nokia 5800 xpressmusiс?

я пришел домой была жуткая холодина телефон из карманов упал и несколько воды попало в гарнитуру (место для наушников) . Дальше ставлю на зарядку сам вырубается и капут! не включается! что делать?

Анна Малютина

для начала, если попала вода, незамедлительно нужно вытащить батарею, и положить телефон на отопительную батарею часа на 4-5 заматав в тонкое полотенце, другой вариант, если с водой всё ок, и он не купался, то найди в интернете как делается хардресет и он сам форматнётся, и тогда может заработать. если ты не вытащил батарею в первом случае, то телефон ты замкнул и поможет сервис, либо сам ищешь проги для прошивки 5800.

Алла Туганова

в ремонт сдавать...