Олег Урилов

Почему когда молишься притягиваешь к себе негативных людей?

Чибик Чиби

Потому, что Бес начинает беспокоиться и активизируется, подгоняя тебе их, чтобы у тебя сложилось обманное чувство, что молитва - это плохо! Что вот пока не молишься - всё хорошо. Только начинаешь молиться - всё плохо! Это делается конечно не без Божьего попущения. Бог смотрит, будешь ли ты так же твёрд в своей молитве и в своём желании познать Бога и истину. Ведь когда человек начинает учиться ходить - он ведь тоже не сразу хорошо и уверенно пойдёт, а сколько раз упадёт и на попу сядет и т. д. , но он же не отступает от своих намерений прочно стоять на ногах. Вот так же и ты должен (или должна) быть твёрд в своей ВЕРЕ и молитве, зная, что ты всё делаешь правильно. И не обращать внимания на бесовские уловки!

Анастасия Волкова

негативных людей нам посылает Бог, чтобы научить нас уму -разуму и любви. так что молись-- это все не зря...

Ви
Виктория

Положительное всегда притягивает отрицательное (разные полюса)