Дмитрий

Как в фотошопе сделать так, что бы глаза смотрели в другую сторону (ну или типо того)???

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Я НОВИЧОК!!!!

И это кстати не мнелицо подправлять надо, а подружка-анимешница попросила отфотошопить

Марина Сергеева

надо на фотографию посмотреть, тогда можно сказать конкретнее.. . самый простой способ: скопировать глаза на новый слой и отразить по горизонтали, потом подогнать их, чтобы смотрелось естественно

Петр Чепурин

Блики на глазах сдвиньте в другую сторону ))

Гостья Из Прошлого

вырезать и флипнуть. Интересно что получиться? никто не пробовал?

Хусен Шахид

глаза как копия слоя и отразить по горизонтали. . нет под глаза оставить прорезь в слое и на нижнем слое экспеременитровать с глазами.