Андрей Добров

Как в фотошопе из наклейки на левую сторону скутера сделать наклейку на правую сторону?

Для тех, кто думает, что это "инверсия" - то скажу - это либо инверсия цветов (например, с красного на синий) либо инверсия выделения.
Кто думает, что это ОТРАЗИТЬ по горизонтале - приведу ниже фотопример. В этом случае текст становится нечитабельным (появляется зеркальность)

А нужно сделать следующее:
На картинке мы видим видимую сторону А, а обратная сторона - это будет Б.
Вот нужно перенести все цвета на сторону Б, не отражая ничего.

Да как же мне вам объяснить!! ! Мне ВООБЩЕ эта сторона картинки не нужна!! ! Мне она нужна как бы с другой стороны

НЕ
Надежда Ермошина

Зеркальте а потом в ручную перестаивайте текст

Константин Андросов

А никак... Делайте второй макет (но стрелка будет смотреть в другую сторону)... У нас в стране читают справа налево. Такая наклейка двусторонняя возможна только для прозрачного носителя (стекло и т. п)

Яковлев Андрей

ты понимаешь, что вторая наклейка будет смотрется совсем подругому

Ирина Теплова

ну а если выделить эту область и перенести в нужное место, так не получаеться?

Ирина Ларина

Текст надо делать по новой, лёгким путём не обойдёшься.

Андрей Носырев

такие вещи лучше делать в векторе
illustrator или CorelDRAW вам в помошь, ах да, еще InScape

вы ведь потом захотите увеличить и наклеить на место ободранной наклейки, а из 800 пикселей по длинной - нифига не получится

Stushka

А никак... Делайте второй макет (но стрелка будет смотреть в другую сторону)... У нас в стране читают справа налево. Такая наклейка двусторонняя возможна только для прозрачного носителя (стекло и т. п)