Dashdizzles

Как повернуть кисть в фотошопе? Скачала кисти "Крылья", а там по одному крылу и всё правые? как сделать их левыми?

Спасибо за помощь.

Зиночка Гаврилова

открыть панель настроек кистей и отразить по Х

Анна Зеленцова

отшлепай крылья на новом слое, потом потяни за управляющие элементы

Литвинов Александр

Рисуете на другом слое, Ctrl-T - переходите в трансформацию, крутите вертите, зеркалите, меняете размер, подгоняете по месту, сливаете слои, сохраняете.