Сергей Павлов

что означает статья 202 и 212? объясните чтоб было понятно.

УК РФ

Мария Лукичева

Статья 212. Особенности определения налоговой базы при получении доходов в виде материальной выгоды
Статья 202. Разъяснение решения суда

Сергей Бурмистров

Злоупотребление полномочиями частными нотариусами наказуемо. Организация массовых беспорядков тоже.... чё не понятного? хоть бы написали какой кодекс интересует.

К9
Кatrin 999

Статья 212. Массовые беспорядки
1. Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ или взрывных устройств, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти
Статья 202. Злоупотребление полномочиями частными нотариусами и аудиторами
1. Использование частным нотариусом или частным аудитором своих полномочий вопреки задачам своей деятельности и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя или других лиц либо нанесения вреда другим лицам, если это деяние причинило существенный вред правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства