Наталья Тетеревенко

Не удаеться установка Joomla .Что написать база данных. Что написать база данных

Aizada Darieva

написать хост, где расположена база данных, логин юзера для доступа к базе данных и его пароль.. . и название базы данных

Volk Dolinovich

Поясню предыдущий ответ: сервер Joomla установлен на хосте, у тебя только его клиентская или терминальная часть. За работу Joomla отвечает владелец сайта (места, где твой веб-сервер установлен) , поэтому вопросы к нему.

Но что он тебе ответит? А вот то, что содержится в предыдущем ответе. Причем не просто пароль нужен, а административный. Тебе его должен был сообщить владелец. Надеюсь ты его сразу поменяешь и уж, конечно, никому давать не будешь, а то твоему веб-серверу (у нас такие почему-то называют сайтами, что неверно) — не сносить головы: даже не порушат его, а такое туда внесут, что ты от стыда.. . Сам знаешь что сделаешь: морду тому набьешь за такое.