Санжаржон Муатаров

Wordpress Ошибка установки соединения с базой данных nic.ru. Что делать?

Сайт art-hall.pro Данные в wp-config уже сто раз проверила. Раньше писал про ошибку соединения, Сейчас на сайте отображается просто белый экран.

Ирина

по телнету не вижу запущенного мускула на стандартном порту. пиши им в сапорт.

Андрей Сербин

Ну ошибка обычно бывает или прописала пароль не верно или имя базы или пользователя или Host не правильно указала. Другого не дано!

Dina Goron

Самое простое решение:

Ни
Никита

Нä скóлькô пòмню обсуждали тут, используй - mwfix