ОК
Оксана Ковригина

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!Проблемы с ГУГЛОМ после переустановки базы данных на своем wordpress....

Сам расклад: Пару дней назад пришлось восстанавливать сайт, так как вследствии ремонтных работ повредил шаблон, а после восстановления попробовал открыть, и какого было мое удивление, когда гугл запрещает открыть мою страницу, говоря, что она может нанести вред моему компьютеру, с понтом, ТАМ НАХОДИТЬСЯ ВРЕДОНОСНОЕ ПО.

Но каким образом? Раньше ведь все работало нормально, я лишь переустановил базу данных не более.

Каким образом можно исправить эту проблему и в чем может быть причина ?

СПАСИБО !!!

И самое интересно, что проверял антивирусом DR WEB свой сайтик, так и не было ничего обнаружено, все чисто !

Так шаблоня я сам и делал, нигде не скачивал. ПРОСТО БАЗУ ПЕРЕЗАЛИЛ И ВСЕ

Рустем Габдулвалеев

Такое часто бывает когда ВЫ качаете бесплатные шаблоны, расчитывая на дармавщинку. Гугл нашел код вредоносный вот тебе итог. Не жди бана поисковиков, меняй свои темы и смотри файлы которые на сайте.

Руслан

Прогоните сайт на virustotal.com
Если на хостинге есть Clamav проведите сканирование содержимого сайта.