Александр Юрдин

Помогите Ошибка подключения к базе данных с помощью прилагаемого соединения деталей.

После установки скрипта, которая прошла успешно, выдаёт

Database Error:
Failed connecting to the database with the supplied connection details. Please check the details are correct and your MySQL user has permissions to access this database.

Ошибка подключения к базе данных с помощью прилагаемого соединения деталей. Пожалуйста, проверьте данные правильны, и ваш MySQL пользователь имеет права доступа к этой базе данных.

Александр Детков

что за прога, локальная или сетевая, где администратор?