ОК
Олеся Куликова

доброго времени суток. Уважаемые юристы в каком случае могут при разводе ребенка отдать отцу? Просто хочу при разводе ребе

Просто хочу при разводе ребенка забрать себе. если есть возможность то какие документы нужно собрать!

Sa
Sajidam

если мать - алкоголичка
Кабы ты рожал, тогда бы понял, почему ребёнок - собственность матери, а с тебя лишь алименты.

Нина

Права равны. Доказывайте, что вы лучше воспитаете. Что у вас не будет личной жизни, все время будете отдавать ребенку.

Вл
Владимир

А не надо ждать развода и фантастического решения суда, если ты не в республике Кавказа.

Ни кто, запомни, ни один судья такое решение не вынест если мамаша не алкашка/наркоманка/ВИЧ и почее в одном тулове.

Надо тебе чадо? - бери свидетельство о рождении, чадо и ехай на Сахалин, Курилы, Анадырь, за границу дядьки уезжают - тока так.
Ах не готов бросить пролёжанный диван? - ну тада не суетись.

Все подробности можешь почитать на отцовских сайтах правотца. ру и отком. ру.

Св
Светлана

При условии, что жизнь ребенка с отцом будет лучше, чем с матерью (лучшие жилищные условия, более высокий материальный уровень, возможность дать более лучшее образование и т. д.).

Настя

ну если ребенку меньше 10,то его могут оставить с мамой... самый верный способ это свидетели с вашей стороны, что ребенку с вами хорошо.... чтобы у вас было жильё и стабильная зарплата... ну и конечно время на ребенка=)))))

Вера

Ребенка оставляют с отцом, если у матери плохие условия для проживания, она пьет, или состоит на учете в наркологическом или псих-диспансорах.

Андрей

да никаких. если мать нормальная, шансов у вас ноль. Хотите жить с ребенком - не разводитесь