Юлия Дубровина

ошибка в самодиагностике nissan P1400 EGRC Solenoid Valve ...что делать ???

На днях загорелся чек, провел самодиагностику выявил ошибку Р1400 EGRC Solenoid Valve стер ошибку, чек погас ...через некоторое время загорелся опять стер опять загорелся ...несколько дней назад мыл машину под капотом с кёрхера ...помогите советом, что делать ???Заранее спасибо !!!

Наталия Шилкина

Смотри клапан EGR