Сергей Шпак

Что лучше Audi a3 или Volkswagen golf 7 по динамике по спортивности по молодёжности по мощи

Яна Гиленко

одна база у этих авто!!! один концерн который называется VAG- в него входят такие марки как ауди, фольксваген, сеат и шкода. все будет зависить от того какой объем двигателя ты хочешь и какая комплектация нужна!!! вопросы будут пиши в личку))))

Юля Богданенко

Еб, вопрос. Понятное дело, что ауди лучше. Здесь вопрос в цене. Они в одном классе мыльнец и база одна на двоих, но цена разная за счет качества и начинки. Это как сравнивать тойоту и лексус. Знаешь, что можешь потянуть класс выше, берешь то, что выше. Вот и все.