Ирина Павлова

гольф 2 синхро . двс 1.8 механический инжектор заводится только на стартовой

двс 1.8 механический инжектор заводится только на стартовой фарсунке основные фарсунки не работают хотя бензин подается в распределитель

Камо Мовсисян

там внутри сеточка стоит, может она забилась, плюс в каждой форсунке стоит сеточка.

Федор Пинков

Сынок беги скорей от своей машины, в распределителе распределяют искру по цилиндрам а у тебя туда подаётся бензин!! ! ;-))