На
Наталья

фольцваген гольф 2 с двигателем 1.8 стоит брать

Екатерина Нефёдова

Возьми русскую намучаешься со старухой

Елена Савченко

был пассат 2002 года, запчасти как на новый работа так же, вложил за два года где то 100 штук, не советую брать возростной фольц

Toshka

Лучше взять Старенького немца, чем Новую!! ! русскую машину. На Гольфах эти двигатели не убиваемые, также как и оцинкованный кузов. При покупке осмотри внимательно кузов, днище, пороги - это самое главное! ! Запчасти на них не дороже чем на тазик.

Марийка Lopatkina

Нет не стоит, машина довольно приклонных лет, замучаешься искать на неё детали, что в итоге тебя и разорит!

Ан
Анна

если не убитая то бери! лучше ремонтировать иномарку 1раз в год на 5тыс. р чем тазик 15раз в год каждый раз на 1тыс. р

Ви
Виталий

Лучше с движком 1.6 он дольше ходит