Елена Русина

Подскажите, что нужно от владельца карточки приват банка, чтобы я смог ему деньги перечислить. ( я в Росс, он на Укр)

Ольга Осютина

Для Вас в России - полные реквизиты банка, номер счета карты в баке, ФИО полностью.

Дмитрий Щетинин

используя карту приватбанка в РФ, с помощью онлайн банка вы переводите необходимую сумму со своей карты на указанный номер карты приватбанка в Украине.