Ви
Витаминка

Подскажите, как перевести деньги из QIWI кошелька на карточку приват банка?

Сергей Артамонов

Нужно выбрать в услугах киви - visa personal payments. Напишите там номер карты для перевода и все)

Соня Филаткова

Не поверишь. Как и на карты других банков на до только выбрать платёжную систему своей карты Виза или Мастеркард в Киви кошельке. Подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Волхонская

Через обменники электронных валют, вот список таких обменников - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-PRIVAT-UAH

Полина Сулавко

Мониторинг обменников в помощь - bestchange.ru/qiwi-to-privat24-uah