Ринат Фаткуллин

Какую продукцию лучше распространять? Пробовала, тяньши, эйвон

Оле Лукое

Спайс, кокс, дурь, колеса.

Валерия Корзенникова

Первая сетевая компания Амвэй была создана более 50 лет назад. В России работает с 2005 года. Подробности можно посмотреть на сайте амвейточкару (латиницей) или в группах в контакте и одноклаасниках.

Павел

дело не в продукции, все дело в умении это делать

Miss Creed

лучше найти нормальную работу

Диана

Самый лучший продукт в корпорации Сибирское Здоровье и CIEL parfum! в Сибирском Здоровье продукты для здоровья, а на здоровье всегда можно заработать, но главное что эти продукты эффективны и востребованны на рынке!

Аркадий Аракелян

везде надо шевелиться, я занималась МК, но особых высот не достигла. Бонусы у них привлекательные, знаю людей, которые машины получали от компании, но вот у меня ...то времени мало, то лень... ((

Зинаида Новикова

Напишите в блоге сетевиков отчет как Вы работали и ничего не заработали от них. Потом просите деньги. За коррекцию одной буквы 100$. На антирекламе можно неплохо заработать.

Степан Жидик

Компания Ламбре .Продукция натуральная парфюмерия ( в частности есть духи ), декоративка, средства по уходу за кожей. . Скидка для консультантов - 47-50%.Очень много преимуществ. За подробностями - обращайтесь.