Ольга Дудова

Как распространяют свою продукцию крупные производители?

Я имею ввиду производителей товаров народного потребления (ну например консервы) .
Через дистрибьюторов? Или как-то по-другому?
А вот допустим, могу ли я, обычный человек, купить у этого производителя крупную (например несколько тонн) партию товара по выгодной цене?

Ирина Зверева

Обычно крупные производители имеют свой Тоговый дом (Селлер) - именно через него и производится реализация. Селлеры торгуют большими партиями. Если вы сможете "осилить" такую партию - то вам продадут. если нет - то перенаправят вас к следующему оптовику.

Юлия Большакова

Зайдите на сайт производителя - там обычно указываются условия партнерства.

Игорь Владимиров

Есть промышленные предприятия, продающие свою продукцию поштучно по цене производителя.