Ксения Зурина

Наценка на продукцию

Как считаете, какова адекватная наценка в процентах на продукцию для розничных магазинов, которую фирма производит сама из первичных материалов, если откинуть такие факторы, как неценка за имя или сложность работы. Для примера, пусть этими изделиями будут относительно не сложные фигурки из простых поделочных камней.

Юлька Андреева

Наценка должна быть не менее 10% на себестоимость. Меньше, уже у налоговой сомнения всегда

Х)
Ханя )

..на уровне подоходного налога (НДФЛ)...