Аркадий Мешков

Я потерял работу. У меня есть кредиты. Как я могу признать себя банкротом?

Ринат Нурбаев

Банкротом... А вы что владели заводами, фабриками, яхтами?? ? Если вы потеряли работу, то вы безработный!!!)))

Ан
Анастасия

в законодательстве РФ нет понятия банкротства физического лица

Си Сишка

никак. ты можешь найти работу

Alex Badan

займись топливным рынком и погасишь свои кредиты http://02142.(ru) (скобки убери) в 20.00 по мск послушай и сможешь решить свои проблемы

Александр Ст

В смысле, "Кому я должен - всех прощаю! "?

Ирина Крошкина

Если вы ИП - то в соответствии с законом "О несостоятельности (банкротстве) " в судебном порядке. Если обычное физ. лицо - то никак.
Банкротом могут признаваться только субъекты предпринимательской деятельности, а обычные люди - могут быть безработными