Александр Залогин

маги, когда вы были обычными людьми вы были щасливее или нет?

Ан
Анна

Счастье - это то, что внутри тебя и вокруг тебя.

Главное - уметь это видеть.

Сама ЖИЗНЬ - это и есть счастье.

Любовь, семья, дом, дружба, верность, возможность быть рядом с любимыми людьми - это и есть счастье.

Всегда была счастлива - кроме шести-семи (в сумме) лет своей жизни - времени тяжких, суровых испытаний.

Никогда не была "обычным человеком" - поэтому не с чем сравнить. ))

Думаю, если бы была "обычным и человеком" - была бы менее счастлива.

Ни жалею ни об одном дне своей жизни.

Юлия Черная

Маги обычными людьми не были никогда.

Надежда Серебрякова

счастье-состояние души, от магии не зависит.

Светлана Кузнецова

Конечно СЧастливее, точно также как и врачи, и патологоанатомы, и работники ритуальной службы.. . т. к . приходилось сталкиваться с меньшим количеством горя, боли, слёз и человеческих трагедий.

Наталья Бутылкина

Они с детства-необычные. Нормально.

Светлана Зюзина

Значит я не был счастлив...