Иван Лысых

я прошёл бател филд 3 и я увидел видео как в нём летают на истребителе и на вертолёте

там конечно была миссия ног я сам немог управлять самолётом а тут ещё и вертолёт как это? что надо скачать?

Va
Vadim

эм ты имеешь ввиду поч ты не полетал на верталёте? трейлер пказывал что мы можем полетать в самалёте в кампании но управлять ты им не сможешь а на верталёте можно полетать в одной из миссий в кооперативе

Вячеслав Павлов

он лайн facepaaaaaaaaalllllllmmmmm

Елена Пятова

полетать самому можно только по сети - в мультиплеере, кооперативе...

Р@
Рррыся @}->

Купи игру и все будет, в пиратке тебе эти полеты не светят.

Наталья Мамедова

Вот поэтому игры нужно покупать а не качать Бог знает от куда.