Мария Кабанова

батл филд 3 слегка притормаживает картинка после 15-20 минут игры.

народ подскажите кто что понимает. игра на компе притормаживает через 15-20 минут после начала мультиплеера. видеокарта гиговая geforce gtx560,винда виста хом премиум все обновлено, все дрова и прочее. оперативы 4 гига. проц i3-2120 3,3ghz.включаю на ультра и начинает тормозить через небольшой промежуток времени игра. использую прогу в комплекте с драйверами ASRock extreme tuning utiliti.дабы улучшить фпс слегка разгоняю системку. в разделе GT Frequency ставлю 2050-2100MHz.температура в норме вроде, слежу за всем с помощью этой же проги но заметил кое что, когда CPU Temperature становится 60-65 тогда и притормаживает, а при 45-55 все норм. в чем причина? в этом ли или система слабовата для игры? что менять, проц или виюху или может охлаждение установить дополнительное для процессора? в требованиях игры все вроде соответствует тому, чтоб играть на ультра. играть на средних уже не то, невидно никого в мультиплеере на дальней дистанции. картинка не четкая. вообщем эксперты в таких делах подскажите что делать нужно чтоб при необходимости потратится, купить то, что нужно а не методом проб и ошибок все проходить.

Иринка Музыка

карту меняй!

Vladimir Vishnevsky

Там по системе требования нужен не виндус виста, а виндус 7.Вот и проблема