Алёнка

где живут тигры чем они питаются? какой вес какой запах какой характер какой внешней вид?

помогите с домашнем заданием! 🙂 ((((((((((((

На
Надежда

На сайте Либрусек есть книги отечественного охотоведа-биолога Кучеренко Сергея Петровича "Тигр", "Встречи с амурским тигром". Рекомендую. Прочитаете с большим удовольствием, особенно про встречи с людьми. Это о нашем дальневосточном уссурийском (амурском) тигре.
Не путать с бенгальским (Индия) , у которого и вес, и размеры, и интеллект, и отношение к людям совершенно разняться от амурского.

Кирилл Павлов

у меня в огороде живут жрут морковку и траву запах примерно- парфюм джорж санд... слона видели точно такой только зеленого цвета!!!!

Наталья ****

Да наберите в поисковике, куча познавательных сайтов вылезет) Правда, не думаю, что вы найдёте информацию про запах. О_о

Жанна Блохина

Запах специфический