I G

Какой размер и вес Бенгальского и Амурского Тигра, И кто из них победит?

Светлана Коршикова

победит амурский, т. к. он больше, ну а по идее никто, т. к. они вряд ли когда-нибудь пересекутся))

Александр

Если брать рекордный размер 420 кг то это амурский, но в зоопарке. А в природе они практически одинаковы по размерам, если конечно не брать в расчёт что амурскому тигру уже скоро и жрать то будет нечего. И бенгальский считается свирепей нашего.

Vlad Kokorin

Раньше амурские были заметно крупнее, а сейчас одинаковые.