Ольга Иванова

может ли человек победить тигра?

если человек будет дратся голыми руками или хотя бы у него будут железные перчатки сможешт ли он победить тигра в драке? а если да сколько он может увечий получить?

Мила Milashka

Маугли же победил. Хаживали в старину с ножем на медведя и некоторые возвращались.

Эрнис Султанов

«„Вишь ты, вон какое колесо, — сказал один мужик другому. — Что ты думаешь, доедет это колесо, если б случилось, в Москву, или не доедет?

Шел бы уроки учить!

Серега Храмов

Конечно, с помощью винтовки! Без оружия - ни за что!

Александр Климов

читал в какой-то книге как вшестером ходили ловить живьём 2летнего тигрёнка. в пасть бросают фуфайку, четверо каждый хватает по лапе, самый сильный за уши шестой связывает. а в одиночку порвёт сразу. .Коротеев "По ту сторону костра"

Елена Романова

если учесть что человек уничтожил 99% популяции тигров то конечно может .

Ал
Александр

извени но етот вопрос смешной. зачем тебе ето

Анютик Балакирева

(в ответ на самый первый комментарий) Тигр куда сильнее и ловчее медведя, не стоит их сравнивать, при агрессии тигр просто убьёт медведя.