Алексей Иванов

кто сильнее тигр и ли лев если они встречатся в ираке или где там. я за тигра

Вова Vk

смотря какой лев или тигр, а зря ты это...

Маргарита Надеждина

лев свой бабий прайд созавёт и все вместе завалят тигра, а вообще тигр крупнее и соответственно сильнее, есть такое животное лигр это помесь льва и тигра, вот он их двоих вынесет. Если вы про животных конечно говорите, потому что меня насторожил вопрос почему именно в ираке...

Т*
Тонька ***

В детстве в садике воспитатель спрашивала: "Кто сильней? "
Все кричали "Лев! Лев! "
А она такая: "А вот нифига. Тигр круче"

Владимир Горицин

А нахрен им драться?
В тайге живет и медведь и тигр, и что-то особо в междоусобных драках не замечены.
Так и здесь. Не станут они бить друг-друга. В Ираке или где-то там еще наверняка есть тот, на кого можно выплеснуть свою ярость.
Например, на яйцеголовых топикстартеров, в Ираке их много, мне рассказывали.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Сколько истребителей было?

Svetlana Lebedeva

тигр сильнее