Иришка Ласковая

Кто быстрей тигр или лев???? (())))

бегает

Венера Султанова

Думаю - тигр. Он одиночка, львы же окружают и загоняют свою добычу прайдом. Одни гонят, другие перехватывают. Тигру никто не поможет, поэтому всё зависит от скорости его броска. К тому же одна из излюбленных добыч тигра - разные мелкие олени, которые довольно шустры.

Игорь Решетов

Быстрее кролики ))

Инна Соловьева

Быстрей что? Жрут антилоп?

Алексей Королёв

Кит. И кролики.

Та
Танюша

Лев.
Его максимальная скорость — 80 км/ч. Львы не часто используют свои скоростные качества, поскольку львицы делают большую часть работы по загону жертвы. Они предпочитают проявлять мужскую смекалку и хитрость, чтобы в нужный момент завершить погоню метким прыжком.

Саня Яшин

очевидно что тигр

Александр Уткин

наверное одинаково, но скорее всего быстрее бегает тигр, т. к. лев пока со своей гривой куда-нибудь дотащится!

Eлена Сорокина

Тигр атакует добычу из засады - подкрадывается к ней в траве, а затем прыжок и хватка за шею. Львы именно окружают жертву и загоняют ее в ловушку - одни львицы гонят ее туда, а другие атакуют добычу и убивают ее