Рима Латыпова

сильнейший: медведь или тигр?

Наталья Калинина

Многое можно сказать об этом диком животном.
Огромный вес, длина, сила лап, очень плотный мех, и, как огромное
преимущество в схватке, возможность стать на задние лапы. Это – медведь,
повелитель непроходимой тайги и холодных северных земель.
Его смелости, скорости, прыткости и точности может
позавидовать любой боец. Тигр – ловкая, дерзкая, бесстрашная дикая
кошка и очень сильный конкурент большинству хищникам на планете. белый или бурый без разницы, тигр не сможет прокусить шкуру. когда стреляешь в медведя если точно не попал то ты труп.

Юрий Сапрыкин

тигры убивают медведей это известно

Катюшка

Думаю тигр не стал бы атаковать взрослого медведя.

Alena Табачникова

маленький медведь нет а уж большой наверняка