Владимир Воробьев

кто сильнее тигр или медведь (белый, бурый)?

Нурали Садуллаев

Смотря кто первый нападет! И с какой стороны, если Тигр сзади будет то крышка медведю, а если спереди то Медведь его просто Лапой пригрибет! Это такой же вопрос как "что первое было Куриное Яйцо или Курица" 🙂

Надя

Слон

Светик Коврова-Степанова

наверно тигр, он ловче медведя и быстрее.

Яна Абашина

я думаю, что победит белый медведь, потому что он тяжелее тигра, у них разные весовые категории, ну а будый медведь скорее всего проиграет

Наталья Кожанова

Белый медведь