Марина

Ешё 1 год назад я был полностью уверен в том что амурский тигр сильнее и больше чем бенгальский.

а сейчас очень много пишут наоборот. так кто же больше и сильнее, и паподробней.

Татьяна Навицкиене

нет, амур бенгала сожрет

Маньяк Фишер

Амурский круче, не слушай либерастов

Екатерина К.

Сейчас это уже может и так, есть данные что амурские тигры в последние годы измельчали в размере поскольку обеднела кормовая база