Виктор

У меня нет парня мне уже 14 лет и именно из Боровичей ау вы где?

Надя

Тебе УЖЕ 14, а у тебя ещё нет парня?? ? Всё, на этом жизнь окончена, иди вешайся, так же жить не возможно.. .
Девочка, ты серьёзно? Что сейчас за молодёжь пошла, лишь бы был молодой человек, а на отношения вам вообще плевать? Хотя почему я говорю молодёжь в третьем лице, я тоже подросток, но я поражаюсь как в наше время обесцениваются чувства. Ну и что, что у тебя нет парня, значит будет потом, и лучше чем бы был сейчас. Лучше в это время почитать книги, набраться знаний. До 18 лет парен конечно смотрит только на внешность, а потом? Им не нужны глупые. Так что, Кристина, не гонись за парнями, просто наслаждайся пока свободой, а парень потом сам тебя найдёт)))