Михаил Дорохин

Помогите найти минусовки к песням)))

Помогите найти минусовки к песням для выпускного в детском саду. Песни такие:
Детский сад наш дорогой, ты нам домом стал родным (это слова, названия не знаю) ;

Каждый день в детский сад я спешу с утра. Льет ли дождь, снег идет, дуют ли ветра (тоже не знаю названия)

И песня для танца со словами В нашем музыкальном зале много раз мы танцевали. И сейчас опять будем танцевать.

Очень-очень нужно найти эти песни. Если кто-то знает где, помогите пожалуйста)))

Александра

po slovam trudno, no yesli eta pesnya yest' gde to v internete ya poslushaiu,
P.S. mne ochne' ponravilsa vasha podruga visokaya...