Макс Ловягин

помогите найти минусовку замечательной песни

Не могу найти минусовку песни ''Как много лет во мне любовь спала'' исполнителей Мартыньш Пурвенс и Юлия Антипенко. Плиззз на свадьбу надо. Только минусовку их варианта песни.

Александр Козлов

http://muzofon.com/

Зайди на этот сайт, набери там "Как много лет во мне любовь спала минус"
Вторую песню качай, нажав на синюю дискету.
Потом нажимаешь "Скачать на низкой скорости" (красное)
Ссылка будет подготавливаться секунд 20 и потом вылезет зеленое окошечко "Скачать трек". Нажимаешь и все:)