Тигран Пртавян

Максим Горький "Детство". Помогите пожалуйста!

РАССКАЖИТЕ ОБ ОДНОМ ИЗ ГЕРОЕВ "ДЕТСТВА", ИСПОЛЬЗОВАВ ПЛАН ХАРАКТЕРИСТИКИ. КАКОЙ СЛЕД ОСТАВИЛ КАЖДЫЙ ИЗ ОКРУЖАЮЩИХ АЛЕШУ ЛЮДЕЙ В ЕГО ДУШЕ?
Пожалуйста напишите, скажу честно не читала, поленилась дура. Завтра в школе первым уроком литература и будем писать, прочитать не успею, но написать надо. Обещаю потом прочитаю завтра же начну, не поленюсь, но сейчас очень ваша помощь нужна. Пожалуйста, двойку ведь поставят, а мне мама обещала если я за этот год не одной тройки и тем более двойки не получу, то она купит мне собаку. Конечно может кто то из вас скажет подумаешь собака, а я ужасно животных люблю и я об этой собаки с 5 класса мечтаю.

Марина Миланович

Хоть и давно читал, но тронула речь твоя мое сердце! К чему это- "завтра прочитаю", ты же не в церкви, здесь никто тебя наказывать не будет. Поищи в интернете подобные работы, 100% найдешь нужную. Потом прочитаешь и сделаешь что-то наподобие.