Vesna

Вопрос по поводу создания аудио файлов. Очень надо. Помогите!

Ищу программу с набором музыкальных инструментов. Как я понимаю там должна быть возможность наложения одних звуков музыкальных инструментов на другой и их сведение в одну полноценную композицию.
Помогите очень нужно.
Спасибо всем кто ответит!!!

Анна Тихомирова

создания аудио файлов
ужс. . что за формулировка.. .
вам инструменталы создавать что-ли, музыкальный редактор для написания музыки?
тогда вот этот инструмент вам в помощь, изучайте его и творите произведения.