Сергей Горкунов

Где можно продать игровой аккаунт?

вот решил продать аккаунт от набирающей неплохую популяцию игры, но в самой игре за высказывание ,,продам, , 100% бан. а мне этого не надо)) ) кто может посоветовать какой нибудь сайт где можно это сделать) )

P.s. авито не предлогать xD

игра Warspear Online (она для смартов, андройдов, винды и тп)

Оле Лукое

На сайтах бесплатных объявлений, только вы их поищите в инете.

Natashenka Lebedeva

Ручитс. ком в яндексе введи, неразрешает англ писать, сайт нормальный, там можно вроде, а что за игра?

Ваня Канин

Мир танков? Ну, поищи аукционы, я как то попадал на такой. Только ник не свети, и со скринами осторожней (там ватермарка есть, по ней тоже акк определить можно)