Дима Сашин

Как продать игровой аккаунт? Механизм продажи.

Интересует как это делается. Хочу продать не знаю как сделать чтобы меня не накололи.

Ольга Чернышева

через посредника. доверенное лицо, которому доверяют обе стороны. посредник получает данные от аккаунта, смотрит, что всё нормально, получает деньги от покупателя, производит обмен.

Юля Андреева

Чтобы тебя не накололи, просто не давай доступ к аккаунту до получения денег.

Ве
Вероника

Можно продать через фан группы этой игры, или продать свой аккаунт, продавцам аккаунтов

Настенка

Находишь покупателя, далее либо зовешь гаранта, либо требуешь деньги вперед. Лучше, конечно, через гаранта.