Евгений Антонов

Папка - внутри нее подпапки - в папку копировались файла, далее определенные почистились.

Меняется ли дата и время изменения папки в проводнике?

Г.
Галюсик:) .

в проводнике вообще для файлового объекта типа папки показывает лиш дату создания (created)
в других программах, напр. Far, показывает.
Если изменить содержимое файла внутри папки, дата папки не изменится (кроме Last access date). если в папку скопировать/удалить файл/папку, дата изменения папки изменится.
наверняка зависит от ОС и ФС