??
??? ?

Как отключить автоматически загружающийся сервис?

При загрузке гугл хром вместе со стартовой страницей загружается какая-то пердь, под названием Funmoods Search! Как уничтожить эту дрянь?

Bek-1 Djon

Откройте браузер и закройте все страницы Funmoods.

Нажмите CTRL-SHIFT-DELETE, когда ваш браузер будет открыт. Затем поставьте галочки в первые четыре поля и жмите «за все время» . Кликаем «очистить историю» .

Выбираем Сеть, Изменить настройки прокси-сервера. Выбираем вкладку Общие. Лучше выбрать кнопку Пустая для стартовой страницы вашего браузера.

...далее
Открываем браузер, вводим в адресной строке: chrome://extensions/.

Найдите тулбар, который нужно удалить, выделяем его и жмем Удалить.

...далее перезагружаем ПК