Екатерина Мельникова

как отключить любые уведомления от сервиса ответы. мэйл?

слишком много писем приходит. причем когда вопросы задаю всегда убираю галочку с пункта "получать ответы по е мэйл",а уведомления все также приходят. Прошу дать адекватны ответ.

Сергей Боровый

Начнем с того, что в вопросах, когда задаете убирать нужно галочку - получать ответы на e-mail.
Оговорюсь- в новой версии Ответов -это порой глючит. (будем надеется, что все исправят).
Поэтому -советую перейти на старую версию Ответов. Здесь все работает исправно.
Это можно сделать так.
В адресной строке вопроса дописать слово - old. (именно с точкой) и нажать ввод.
Все- Вы на старой версии.
Вот пример этого вопроса: http://old.otvet.mail. ru/question/98574850 -перед ru убрать пробел , иначе ссылка не проходит.
Когда будете задавать вопрос , то так же допишите old. и в этом варианте отключайте
уведомление.Работает здесь.

И об оценках.
Теперь справа сверху - рядом с кнопкой ВЫХОД - НАСТРОЙКИ.(в старом варианте, в новом нет их там).Жмем на Настройки.
И ставим в НАСТРОЙКАХ галочку - НЕ ПОЛУЧАТЬ ОЦЕНКИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ.
Затем -Сохранить.

Ольга

верхний правый угол настройки