Алексей Максимов

Не хватает производительности компьютера.

Недавно приобрел компьютер. отдельно покупал комплектующие, затем, с помощью разбирающегося в этом человеке, собрал. Процессор amd fx-8350, ram 8 gb 1866mghz. video gigabyte hd 7950. материнская gigabyte 970a-ds3. Установлена пиратская, старая виндоус 7 . Не доволен производительностью, покупал с расчетом на 60 статичных фпс на максимальных настройках в преимущественно всех новых играх. но получил 60 фпс только на высоких, а в crysis 3 на высоких-средних. Что делать, может дело в ос?

Спасибо за советы, думаю отнести компьютер, чтобы посмотрели на правильность сборки

Вера Дунаева

дело в человеке, разбирающегося в "этом"

Бахтиер Джабборов

Какое разрешение экрана? Дело не в ОС точно. Драйвера на видяху последние стоят? Или те что с диском в комплекте старые устанавливали? Ну и на последок, дай п*зды человеку который собирал тебе комп. Тащи его за шкирку пусть настраивает. У меня комп видяхой чуть похуже твоей (Intel Core i5-2500K/8Gb/GTX660) Crysis 3 тянет на высоком в 1920x1080 без единого лага.

Андрей Комаров

Как бе в фул хд этой видяхе туго приходится в крузаке.

Александра Колосова

6950 и 2500k тянут crysis 3 на максимуме, с нормальным фпсом, но в разрешении 1280х1024.

Дурацкий совет, но иногда помогает: переустанови систему

Алексей Моргунов

ну во первых мамку выбрал не очень хорошую попробуй перепрошить BIOS она скулит по новым процам -)
+ обнови драйвера с офф сайта до последней.
Далее в crysis 3 есть подвод на ультра 1920 х 1020 выдержит не каждая карточка -)