Denis Rus

Производительность компьютера (вопрос внутри)

имеется старенький целерончик 2.50Ghz
с видеокартой geforce gt220 1gb
оперативка dd3 2 гб

стоит ли добавить пару гигов оперативки?
существенно ли изменится производительность в играх?
допустим я в AC3 играл на минималках у меня ужастно лагало в городе, если добавлю пару гигов оперы решится ли эта пролема? или дело в процессоре ( лучше сменить процессор на помощнее?)

2х ядерный процессор

Жанна

Смысла добавлять оперативку нету. Лучше поставить отличный процессор

Сергей Клишин

И что это за материнка, которая работает на одном ядре с оперативой DDR3?

Андрей Головин

Если вопрос именно про АС3, то тут и проц, и видео менять. памяти добавить ещё 2гб. АС3 - требовательная зараза.