Дмитрий Бабкин

Оценка компьютера (Его возможности) -И будет тянуть новые игры некоторые и без лагов?

процессор E5200 (два ядра =два потока) 2500 MHz

На процессоре установлен новый (тихий) куллер

материнская плата 4 core 1600-GLAN (поддержка 4-х яд. процессоров)

Память DDR2 2Gb

Жесткий диск SATA 120 Gb (проверен, SMART GOOD, бадблоков нет

Блок питания PowerMan 350 Вт

Видеокарта GeForce 9600GT(

Марина Стененкова

нужен новый комп, или абгредить этот, только смыслу нету, у тебя от этого один корпус останется. Хотя может и корпуса не остаться, если поставишь мощный процессор, то придется ставить огромный кулер, а он может не влезть

Игорь Тофан

Нет и точка!

Zaza Badurashvili

Протянет по крайней мере должен

Светлана Вершинина

забудь про новые игры без лагов. . некоторые даже не запустятся из-за отсутствия дх11

Александр Ким

Для новых игр нужно собирать новую машину.

Вікторія

3.4 из 10.