Екатерина Закружная

Оценка компьютера (Его возможности) -И будет тянуть новые игры некоторые без лагов?

Процессор AMD Athlon 3200

Видеокарта ATI Radeon 1600 series

Оперативная память 2гб ( 4 планки по 512 мб)

Материнская плата ASUS, вроде как P4P8

Жёсткий диск 320гб

Saper Anonymous

тяжёлый случай, музей ограбил (а)?

Петр Осипов

нет, не будет
радеон 1600 это вообще прошлый век, 1 гиг рама сожрет винда, считай у тебя 1 гиг на игры, проц фиг с ним... но я посоветую всетаки купить комп который работает на электричестве, а то на угле уже не модно.

Дмитрий Федоренко

Оперативки мало для тяжелых игр

Артем

Только в игры, поддерживающие DX9 и то с дикими лагами. Хотя CS, Ureal Tournament 1999, Quake 3 и т. п. будут летать.

Николай Грешонков

увы! нет, не сможет

Ан
Анаст

Не потянет

Медер Учбаев

игры 2008 года потянет безпроблем

Mister Pak

гавно, ничего не потянет

Анастасия Каминская

Нет не будет. Тут наверное платформа с процессором на сокете 939 и оперативкой DDR1...