Милька Я

где можно скачать рабочую версию игры Subway Serfers для компа.

Много версий скачивала, но в них человечек просто рисует. Не управляется ни мышкой, ни клавиатурой.

Юлия Спиридонова

Это надо один файл в винду скачать - дело в компе. Поищи на ютубе что куда и что устанавливать

До
Дображелаювсем

Скачайте программу Майкрософт Визуал. Это из-за нее человечек только рисует вагон.