Де
Денис

Возможно ли перенасыщение минеральной водой?

Очень люблю пить минеральную воду, пью каждый день, минералы и полезные элементы, но вопрос такой, а можно ли перенасытить организм, или все таки что бы перенасытить, нужно слишком много?

Волкова Оксана

камни и песок в почках могут появиться. но для этого очень много надо пить

Оксана

Да возможно. Обычно написана дозировка.

Timur Chik

Ну ее тоже при всей полезности не надо пить постоянно. Надо делать перерывы. Умеренность еще никому не вредила.

Айна Юсупова

вообще с точки зрения мед работника минеральную воду постоянно пить тоже вредно. Она вымывает (если пить её постоянно ) полезные из организма вещества и повлиять на почки